|さいたま市、川口市、蕨市の不動産のことならCHコスモホーム住宅販売

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て マンション 土地 投資
21件中1〜21件を表示
土地

「蕨駅徒歩8分|総額3780万円(税込)で叶うマイホーム」 「蕨」駅徒歩8分の好立地に、建築条件付き売地のご紹介です。 建物価格1700万円(税込)3階建て84m2の参考プランをご用意しております。

価格 2,080万円 
所在地 埼玉県川口市芝樋ノ爪
交通 JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩8分
建築条件 土地面積 52.00u
坪数 15.73坪 坪単価 132.2万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
30枚  
土地

〜南道路×自由設計|総額3780万円〜 【“今なら”自由設計で理想の住まいを実現】 ■新築時総額例3780万円(税込) ■建物価格1700万円(税込)※参考プラン有 ■3階建て95.4m2プラン可能

価格 2,080万円 
所在地 埼玉県川口市芝
交通 JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩18分
建築条件 土地面積 49.00u
坪数 14.82坪 坪単価 140.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
30枚  
土地

・南西角地・生活動線の良い建築予定間取りございます!・自社直売にて諸費用を抑えられます。

価格 2,080万円 
所在地 埼玉県さいたま市南区内谷
交通 JR武蔵野線 西浦和駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 68.41u
坪数 20.69坪 坪単価 100.5万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
30枚  
土地

〜南道路×自由設計|総額3980万円〜・理想の家づくり・【“今なら”自由設計で理想の住まいを実現】

価格 2,280万円 
所在地 埼玉県川口市小谷場
交通 JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 82.00u
坪数 24.81坪 坪単価 91.9万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
30枚  
土地

・南道路・生活動線の良い、建築確認申請予定間取り・自社直売にて諸費用抑えられます。

価格 2,280万円 
所在地 埼玉県川口市芝
交通 JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩15分
建築条件 土地面積 67.65u
坪数 20.46坪 坪単価 111.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
23枚  
土地

「南浦和駅徒歩13分|総額4280万円(税込)で叶う自由設計の家」

価格 2,580万円 
所在地 埼玉県さいたま市南区太田窪
交通 JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩13分
建築条件 土地面積 54.00u
坪数 16.34坪 坪単価 157.9万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
30枚  
新築一戸建て

・南道路面のため陽当たり良好・生活動線の良い間取り・ライフインフォメーションも良いです。詳細はお気軽にお問い合わせくださいませ。

価格 2,980万円 
所在地 埼玉県さいたま市桜区大久保領家
交通 JR埼京線 与野本町駅 徒歩30分
間取り 3LDK
建物面積 88.2u 土地面積 78.00u
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て

「30代共働き夫婦に人気の“公園1分×静かな住宅地”の新築です」「公園1分×与野本町11分・広々3LDK・完成前でも内見可」

価格 3,180万円 
所在地 埼玉県さいたま市中央区本町西
交通 JR埼京線 与野本町駅 徒歩11分
間取り 3LDK
建物面積 63.14u 土地面積 54.64u
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
24枚  
新築一戸建て

【限定1邸】広々48坪!ゆとりある暮らしが叶う住まい 〇 JR武蔵野線「東浦和」駅徒歩20分 〇 さいたま市緑区大牧に限定1邸|48坪のゆとりある敷地に建つ新築戸建が3,380万円

価格 3,380万円 
所在地 埼玉県さいたま市緑区大牧
交通 JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩20分
間取り 4LDK
建物面積 94.39u 土地面積 161.62u
築年月 2026年6月 建物構造 一戸建て/木造
27枚  
新築一戸建て

全居室南向きの4LDKです。リビングは17帖以上で広々としてます。イオンモール川口前川まで徒歩10分で教育施設も近く生活環境の整った立地です。

価格 3,580万円 値下がり
所在地 埼玉県川口市芝下
交通 JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩25分
間取り 4LDK
建物面積 105.69u 土地面積 58.98u
築年月 2026年2月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
 
新築一戸建て

「鳩ヶ谷」駅歩10分・自社直売にて諸費用を抑えられます

価格 3,580万円 
所在地 埼玉県川口市里
交通 埼玉高速鉄道 鳩ヶ谷駅 徒歩10分
間取り 3LDK
建物面積 98.53u 土地面積 65.18u
築年月 2026年9月 建物構造 一戸建て/木造
19枚  
新築一戸建て

〜cosmo直売・美女木B区画〜LDK18.5帖の水回り集中・ワークスペース・収納充実間取りです

価格 3,680万円 
所在地 埼玉県戸田市美女木
交通 JR埼京線 武蔵浦和駅 徒歩28分
間取り 3LDK
建物面積 91.08u 土地面積 113.00u
築年月 2026年4月 建物構造 一戸建て/木造
29枚  
新築一戸建て

・閑静な住宅地にコスモシリーズが登場 ・生活動線の良い間取りが住みやすさを広げます。 ・すぐそばに公園があるので愛犬のお散歩もラクラクです。

価格 3,980万円 
所在地 埼玉県川口市芝西
交通 JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩20分
間取り 3LDK
建物面積 92.21u 土地面積 50.02u
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
中古一戸建て

〜自社直売cosmoseries北町4丁目リフォーム中古戸建〜・ゆとりある暮らしを蕨市で。5LDK、広々空間の邸宅・ゆとりの5LDK。駐車スペース付、陽当り良好な北町4丁目中古戸建

価格 3,980万円 
所在地 埼玉県蕨市北町
交通 JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩18分
間取り 5LDK
建物面積 153.46u 土地面積 90.21u
築年月 1986年11月 建物構造 一戸建て/S造
20枚  
新築一戸建て

〜南道路・【“タイミングによって”カラーセレクト可能です】

価格 3,980万円 
所在地 埼玉県川口市小谷場
交通 JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩20分
間取り 3LDK
建物面積 90.25u 土地面積 82.00u
築年月 2026年9月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て

・駅歩10分・カースペースあり・南道路・

価格 4,280万円 
所在地 埼玉県さいたま市桜区山久保
交通 JR埼京線 南与野駅 徒歩10分
間取り 3LDK
建物面積 92.53u 土地面積 94.78u
築年月 2026年9月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て

・完成イメージ公開|いよいよ新築戸建販売開始・最終1棟・|下戸田2丁目B

価格 4,680万円 
所在地 埼玉県戸田市下戸田
交通 JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩17分
間取り 4LDK
建物面積 107.63u 土地面積 60.00u
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
新築一戸建て

南道路の陽当たり良好な住まい 陽当たり良好な100m2の住まい 広々100m2の土地。川口市芝高木で2階建て4780万円税込・自社直売にて諸費用を抑えられます

価格 4,780万円 
所在地 埼玉県川口市芝高木
交通 JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩30分
間取り 4LDK
建物面積 99.98u 土地面積 100.00u
築年月 2026年8月 建物構造 一戸建て/木造
28枚  
新築一戸建て

駅徒歩10分×小学校200m|子育て安心の4LDK新築戸建 〜塚越2丁目 駅歩10分〜 蕨駅徒歩10分。新生活を彩る4LDK新築一戸建て、4980万円 駅近の新築一戸建て、蕨市塚越。4LDKで新生活をスタート

価格 4,980万円 
所在地 埼玉県蕨市塚越
交通 JR京浜東北・根岸線 蕨駅 徒歩10分
間取り 4LDK
建物面積 101.33u 土地面積 80.18u
築年月 2026年7月 建物構造 一戸建て/木造
27枚  
新築一戸建て

南浦和駅徒歩17分 南浦和駅徒歩圏で夢を叶える・南西角地・自社直売にて諸費用を抑えられます〜2階水回り集約システム採用のため生活動線の良い間取りです!ウォークインクローゼット・パントリーあります。

価格 4,980万円 
所在地 埼玉県さいたま市南区太田窪
交通 JR京浜東北・根岸線 南浦和駅 徒歩17分
間取り 4LDK
建物面積 101.84u 土地面積 77.00u
築年月 2026年9月 建物構造 一戸建て/木造
30枚  
土地

JR川口駅徒歩10分、12m2のゆとりある邸宅用地敷地。開放感あふれる住まいの舞台

価格 13,500万円 
所在地 埼玉県川口市幸町
交通 JR京浜東北・根岸線 川口駅 徒歩10分
建築条件 土地面積 127.86u
坪数 38.68坪 坪単価 349万円
建ぺい率 80.0% 容積率 400.0%
10枚  
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。

お客様へ

不動産情報はCHコスモホーム住宅販売にお任せください!CHコスモホーム住宅販売では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひCHコスモホーム住宅販売までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP